البرنامج الكامل لمباريات البطولة الاحترافية 2023-2024 القسم الأول

أُجريت مساء يومه الجمعة، قرعة الموسم الجديد 2023-2024 من البطولة الاحترافية القسم الأول، والتي ستنطلق بشكل رسمي، يوم 25 غشت الجاري.

وسيشهد الموسم الجديد 2023-2024 من البطولة الاحترافية القسم الأول، حضور فريقي نهضة الزمامرة ويوسفية برشيد، بعد تحقيقهما الصعود من البطولة الاحترافية “2” في الموسم الماضي.

إليكم نتائج قرعة البطولة الاحترافية 2023-2024 :

الجولة 1:

أولمبيك آسفي – حسنية أكادير

نهضة بركان – مولودية وجدة

اتحاد طنجة – شباب السوالم

اتحاد تواركة – نهضة الزمامرة

الجيش الملكي – شباب المحمدية

يوسفية برشيد – الرجاء الرياضي

الوداد الرياضي – الفتح الرياضي

المغرب الفاسي – المغرب التطواني

الجولة 2:

مولودية وجدة – اتحاد تواركة

نهضة بركان – اتحاد طنجة

المغرب التطواني – أولمبيك آسفي

الفتح الرياضي – المغرب الفاسي

شباب المحمدية – الوداد الرياضي

نهضة الزمامرة – حسنية أكادير

الرجاء الرياضي – الجيش الملكي

نهضة الزمامرة – يوسفية برشيد

الجولة 3:

أولمبيك آسفي – الفتح الرياضي

حسنية أكادير – المغرب التطواني

اتحاد طنجة – مولودية وجدة

اتحاد تواركة – نهضة بركان

الجيش الملكي – نهضة الزمامرة

يوسفية برشيد – شباب المحمدية

الوداد الرياضي – شباب السوالم

المغرب الفاسي – الرجاء الرياضي

الجولة 4:

مولودية وجدة – الجيش الملكي

نهضة بركان – الوداد الرياضي

اتحاد طنجة – يوسفية برشيد

الفتح الرياضي – حسنية أكادير

شباب المحمدية – المغرب التطواني

شباب السوالم – أولمبيك آسفي

الرجاء الرياضي – اتحاد تواركة

نهضة الزمامرة – المغرب الفاسي

الجولة 5:

أولمبيك آسفي – شباب المحمدية

حسنية أكادير – الرجاء الرياضي

المغرب التطواني – المغرب الفاسي

اتحاد تواركة – اتحاد طنجة

الجيش الملكي – نهضة بركان

يوسفية برشيد – مولودية وجدة

الوداد الرياضي – نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي – شباب السوالم

الجولة 6:

مولودية وجدة – المغرب الفاسي

نهضة بركان – يوسفية برشيد

اتحاد طنجة – الوداد الرياضي

اتحاد تواركة – الجيش الملكي

شباب المحمدية – حسنية أكادير

شباب السوالم – الفتح الرياضي

الرجاء الرياضي – المغرب التطواني

نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي

الجولة 7:

أولمبكي آسفي – الرجاء الرياضي

حسنية أكادير – نهضة الزمامرة

المغرب التطواني – شباب السوالم

الفتح الرياضي – شباب المحمدية

الجيش الملكي – اتحاد طنجة

يوسفية برشيد – اتحاد تواركة

الوداد الرياضي – مولودية وجدة

المغرب الفاسي – نهضة بركان

الجولة 8:

مولودية وجدة – أولمبيك آسفي

نهضة بركان – حسنية أكادير

اتحاد طنجة – المغرب الفاسي

اتحاد تواركة – الوداد الرياضي

الجيش الملكي – يوسفية برشيد

شباب السوالم – شباب المحمدية

الرجاء الرياضي – الفتح الرياضي

نهضة الزمامرة – المغرب التطواني

الجولة 9:

أولمبيك آسفي – الجيش الملكي

حسنية أكادير – اتحاد طنجة

المغرب التطواني – مولودية وجدة

الفتح الرياضي – نهضة بركان

شباب المحمدية – نهضة الزمامرة

شباب السوالم – الرجاء الرياضي

الوداد الرياضي – يوسفية برشيد

المغرب الفاسي – اتحاد تواركة

الجولة 10:

مولودية وجدة – حسنية أكادير

نهضة بركان – أولمبيك آسفي

اتحاد طنجة – المغرب التطواني

اتحاد تواركة – الفتح الرياضي

الجيش الملكي – الوداد الرياضي

يوسفية برشيد – المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي – شباب المحمدية

نهضة الزمامرة – شباب السوالم

الجولة 11:

أولمبيك آسفي – يوسفية برشيد

حسنية أكادير – الوداد الرياضي

المغرب التطواني – نهضة بركان

الفتح الرياضي – اتحاد طنجة

شباب المحمدية – مولودية وجدة

شباب السوالم – اتحاد تواركة

الرجاء الرياضي – نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي – الجيش الملكي

الجولة 12:

مولودية وجدة – شباب السوالم

نهضة بركان – الرجاء الرياضي

اتحاد طنجة – أولمبيك آسفي

اتحاد تواركة – شباب المحمدية

الجيش الملكي – حسنية أكادير

يوسفية برشيد – المغرب التطواني

الوداد الرياضي – المغرب الفاسي

نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي

الجولة 13:

أولمبيك آسفي – الوداد الرياضي

حسنية أكادير – المغرب الفاسي

المغرب التطواني – اتحاد تواركة

الفتح الرياضي – يوسفية برشيد

شباب المحمدية – نهضة بركان

شباب السوالم – الجيش الملكي

الرجاء الرياضي – اتحاد طنجة

نهضة الزمامرة – مولودية وجدة

الجولة 14:

مولودية وجدة – الفتح الرياضي

نهضة بركان – شباب السوالم

اتحاد طنجة – نهضة الزمامرة

اتحاد تواركة – أولمبيك آسفي

الجيش الملكي – المغرب التطواني

يوسفية برشيد – حسنية أكادير

الوداد الرياضي – الرجاء الرياضي

المغرب الفاسي – شباب المحمديو

الجولة 15:

أولمبيك آسفي – المغرب الفاسي

حسنية أكادير – اتحاد تواركة

المغرب التطواني – الوداد الرياضي

الفتح الرياضي – الجيش الملكي

شباب المحمدية – اتحاد طنجة

شباب السوالم – يوسفية برشيد

الرجاء الرياضي – مولودية وجدة

نهضة الزمامرة – نهضة بركان